    Samtec Inc. ZW-02-20-S-D-465-430
    Номер запчасти.:
    ZW-02-20-S-D-465-430
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZW-02-20-S-D-465-430.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 4POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, ZW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.235" (5.969mm)
    Длина - Высота стека:
    0.465" (11.811mm)
    Длина - Хвост:
    0.430" (10.922mm)