    Samtec Inc. YTE-135-02-L-6-375
    Номер запчасти.:
    YTE-135-02-L-6-375
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, розетки, гнездовые разъемы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедYTE-135-02-L-6-375.pdf
    Описание:
    2.00 MM FLEXYZ HIGH-DENSITY ELEV
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    YTE
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Elevated Socket
    Тип контакта:
    Forked
    Стиль:
    Board to Board
    Количество положений:
    210
    Количество загруженных позиций:
    All
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    6
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Толщина отделки контакта - Сопряжение:
    10.0µin (0.25µm)
    Цвет изоляции:
    Black
    Высота изоляции:
    0.375" (9.53mm)
    Длина контакта - Пост:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C