    Samtec Inc. TW-04-12-T-D-805-165
    Номер запчасти.:
    TW-04-12-T-D-805-165
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTW-04-12-T-D-805-165.pdf
    Описание:
    FLEXIBLE SURFACE MOUNT BOARD STA
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    TW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.079" (2.00mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.079" (2.00mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.110" (28.194mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.140" (3.556mm)
    Длина - Высота стека:
    0.805" (20.447mm)
    Длина - Хвост:
    0.165" (4.191mm)