    Samtec Inc. HW-09-09-T-S-515-110
    Номер запчасти.:
    HW-09-09-T-S-515-110
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-09-09-T-S-515-110.pdf
    Описание:
    CONN HDR 9POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    9
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.105" (2.667mm)
    Длина - Высота стека:
    0.515" (13.081mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.800mm)