    Samtec Inc. HW-07-13-TM-S-520-110
    Номер запчасти.:
    HW-07-13-TM-S-520-110
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-07-13-TM-S-520-110.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.600" (15.240mm)
    Длина - Высота стека:
    0.520" (13.208mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.800mm)