    Samtec Inc. HW-05-08-G-S-275-110
    Номер запчасти.:
    HW-05-08-G-S-275-110
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-05-08-G-S-275-110.pdf
    Описание:
    CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H
    Количество положений:
    5
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.145" (3.683mm)
    Длина - Высота стека:
    0.275" (6.985mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.800mm)