    Samtec Inc. HW-04-11-T-D-600-SM
    Номер запчасти.:
    HW-04-11-T-D-600-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-04-11-T-D-600-SM.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 8POS
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.865" (21.971mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.265" (6.731mm)
    Длина - Высота стека:
    0.600" (15.240mm)