    Samtec Inc. HW-04-10-G-S-586-122
    Номер запчасти.:
    HW-04-10-G-S-586-122
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-04-10-G-S-586-122.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 4POS
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.122" (3.099mm)
    Длина - Высота стека:
    0.586" (14.884mm)
    Длина - Хвост:
    0.122" (3.099mm)