    Samtec Inc. HW-04-10-G-S-415-125
    Номер запчасти.:
    HW-04-10-G-S-415-125
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-04-10-G-S-415-125.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.290" (7.366mm)
    Длина - Высота стека:
    0.415" (10.541mm)
    Длина - Хвост:
    0.125" (3.175mm)