    Samtec Inc. HW-04-09-G-S-590-062
    Номер запчасти.:
    HW-04-09-G-S-590-062
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-04-09-G-S-590-062.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 4POS
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.078" (1.981mm)
    Длина - Высота стека:
    0.590" (14.986mm)
    Длина - Хвост:
    0.062" (1.575mm)