    Samtec Inc. HW-03-12-G-S-710-SM
    Номер запчасти.:
    HW-03-12-G-S-710-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-03-12-G-S-710-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 3POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Количество положений:
    3
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.965" (24.511mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.255" (6.477mm)
    Длина - Высота стека:
    0.710" (18.034mm)