    Samtec Inc. HW-03-10-L-D-530-SM
    Номер запчасти.:
    HW-03-10-L-D-530-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-03-10-L-D-530-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.765" (19.431mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.235" (5.969mm)
    Длина - Высота стека:
    0.530" (13.462mm)