    Samtec Inc. HW-03-10-L-D-498-SM
    Номер запчасти.:
    HW-03-10-L-D-498-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-03-10-L-D-498-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.765" (19.431mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.267" (6.782mm)
    Длина - Высота стека:
    0.498" (12.649mm)