    Samtec Inc. HW-03-10-L-D-400-SM
    Номер запчасти.:
    HW-03-10-L-D-400-SM
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-03-10-L-D-400-SM.pdf
    Описание:
    HIGH TEMPERATURE FLEXIBLE BOARD
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.765" (19.431mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.365" (9.271mm)
    Длина - Высота стека:
    0.400" (10.160mm)