    Samtec Inc. HW-03-09-TM-D-355-SM-LC
    Номер запчасти.:
    HW-03-09-TM-D-355-SM-LC
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-03-09-TM-D-355-SM-LC.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD TIN
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.665" (16.891mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.310" (7.874mm)
    Длина - Высота стека:
    0.355" (9.017mm)