    Samtec Inc. HW-02-12-G-D-740-SM
    Номер запчасти.:
    HW-02-12-G-D-740-SM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-02-12-G-D-740-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.965" (24.511mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.225" (5.715mm)
    Длина - Высота стека:
    0.740" (18.796mm)