    Samtec Inc. HW-02-10-G-D-251-SM
    Номер запчасти.:
    HW-02-10-G-D-251-SM
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHW-02-10-G-D-251-SM.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK SMD GOLD
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.765" (19.431mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.514" (13.056mm)
    Длина - Высота стека:
    0.251" (6.375mm)