    Samtec Inc. HMTSW-103-24-G-S-310
    Номер запчасти.:
    HMTSW-103-24-G-S-310
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHMTSW-103-24-G-S-310.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, HMTSW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    3
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board or Cable
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.310" (7.87mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.070" (1.78mm)
    Общая длина контакта:
    0.480" (12.19mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Материал контакта:
    Phosphor Bronze
    Материал изоляции:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    3A