    Samtec Inc. EW-06-11-G-S-400
    Номер запчасти.:
    EW-06-11-G-S-400
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEW-06-11-G-S-400.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Высота стека:
    0.400" (10.160mm)
    Длина - Хвост:
    0.330" (8.382mm)