    Samtec Inc. DWM-03-56-G-S-395
    Номер запчасти.:
    DWM-03-56-G-S-395
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDWM-03-56-G-S-395.pdf
    Описание:
    CONN HDR 3POS 0.05 STACK T/H
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, DWM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    3
    Шаг:
    0.050" (1.27mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.625" (15.875mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.110" (2.794mm)
    Длина - Высота стека:
    0.395" (10.033mm)
    Длина - Хвост:
    0.120" (3.048mm)