    Samtec Inc. DWM-02-60-G-D-600
    Номер запчасти.:
    DWM-02-60-G-D-600
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDWM-02-60-G-D-600.pdf
    Описание:
    CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, DWM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.050" (1.27mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.825" (20.955mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.105" (2.667mm)
    Длина - Высота стека:
    0.600" (15.240mm)
    Длина - Хвост:
    0.120" (3.048mm)