    Samtec Inc. DW-12-12-T-S-850
    Номер запчасти.:
    DW-12-12-T-S-850
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-12-12-T-S-850.pdf
    Описание:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.070" (1.778mm)
    Длина - Высота стека:
    0.850" (21.590mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)