    Samtec Inc. DW-11-20-T-S-750
    Номер запчасти.:
    DW-11-20-T-S-750
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-11-20-T-S-750.pdf
    Описание:
    CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    11
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.270" (6.858mm)
    Длина - Высота стека:
    0.750" (19.050mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)