    Samtec Inc. DW-08-15-G-S-200
    Номер запчасти.:
    DW-08-15-G-S-200
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-08-15-G-S-200.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.320" (8.128mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)