    Samtec Inc. DW-08-12-L-S-670
    Номер запчасти.:
    DW-08-12-L-S-670
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-08-12-L-S-670.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Высота стека:
    0.670" (17.018mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)