DW-08-12-L-S-600.pdf
DW-08-12-L-S-600.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DW-08-12-L-S-600.
| Шаг | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) |
| Количество рядов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расстояние между рядами | - | - | - | - | - |
| Длина - Общий штырь | 1.030" (26.162mm) | 1.030" (26.162mm) | 1.030" (26.162mm) | 1.030" (26.162mm) | 1.030" (26.162mm) |
| Длина - Пост (сопряжение) | 0.320" (8.128mm) | 0.320" (8.128mm) | 0.320" (8.128mm) | 0.320" (8.128mm) | 0.320" (8.128mm) |
| Длина - Высота стека | 0.600" (15.240mm) | 0.600" (15.240mm) | 0.600" (15.240mm) | 0.600" (15.240mm) | 0.600" (15.240mm) |
| Длина - Хвост | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) |