DW-08-08-T-D-312.pdf
DW-08-08-T-D-312.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DW-08-08-T-D-312.
| Шаг | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) | 0.100" (2.54mm) |
| Количество рядов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Длина - Общий штырь | 0.530" (13.462mm) | 0.530" (13.462mm) | 0.530" (13.462mm) | 0.530" (13.462mm) | 0.530" (13.462mm) |
| Длина - Пост (сопряжение) | 0.108" (2.743mm) | 0.108" (2.743mm) | 0.108" (2.743mm) | 0.108" (2.743mm) | 0.108" (2.743mm) |
| Длина - Высота стека | 0.312" (7.925mm) | 0.312" (7.925mm) | 0.312" (7.925mm) | 0.312" (7.925mm) | 0.312" (7.925mm) |
| Длина - Хвост | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) | 0.110" (2.794mm) |