    Samtec Inc. DW-08-08-T-D-250
    Номер запчасти.:
    DW-08-08-T-D-250
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-08-08-T-D-250.pdf
    Описание:
    CONN HDR 16POS 0.1 STACK T/H TIN
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.170" (4.318mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)