    Samtec Inc. DW-08-08-T-D-200
    Номер запчасти.:
    DW-08-08-T-D-200
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-08-08-T-D-200.pdf
    Описание:
    CONN HDR 16POS 0.1 STACK T/H TIN
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, DW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    16
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.220" (5.588mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)