    Samtec Inc. DW-07-15-T-D-300
    Номер запчасти.:
    DW-07-15-T-D-300
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-15-T-D-300.pdf
    Описание:
    CONN HDR 14POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.220" (5.588mm)
    Длина - Высота стека:
    0.300" (7.620mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)