    Samtec Inc. DW-07-11-G-S-600
    Номер запчасти.:
    DW-07-11-G-S-600
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-11-G-S-600.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.220" (5.588mm)
    Длина - Высота стека:
    0.600" (15.240mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)