    Samtec Inc. DW-07-11-G-S-425
    Номер запчасти.:
    DW-07-11-G-S-425
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-11-G-S-425.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.395" (10.033mm)
    Длина - Высота стека:
    0.425" (10.800mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)