    Samtec Inc. DW-07-10-G-S-480
    Номер запчасти.:
    DW-07-10-G-S-480
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-10-G-S-480.pdf
    Описание:
    CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.240" (6.096mm)
    Длина - Высота стека:
    0.480" (12.192mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)