    Samtec Inc. DW-07-10-G-S-370
    Номер запчасти.:
    DW-07-10-G-S-370
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-10-G-S-370.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 7POS
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, DW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    7
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.350" (8.890mm)
    Длина - Высота стека:
    0.370" (9.400mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)