    Samtec Inc. DW-07-09-T-D-450
    Номер запчасти.:
    DW-07-09-T-D-450
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-07-09-T-D-450.pdf
    Описание:
    CONN HDR 14POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    14
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.170" (4.318mm)
    Длина - Высота стека:
    0.450" (11.430mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)