    Samtec Inc. DW-06-14-T-D-400
    Номер запчасти.:
    DW-06-14-T-D-400
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-06-14-T-D-400.pdf
    Описание:
    CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.920" (23.368mm)
    Длина - Высота стека:
    0.400" (10.160mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)