    Samtec Inc. DW-05-11-T-D-730
    Номер запчасти.:
    DW-05-11-T-D-730
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-05-11-T-D-730.pdf
    Описание:
    CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.090" (2.286mm)
    Длина - Высота стека:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)