    Samtec Inc. DW-04-15-G-D-410
    Номер запчасти.:
    DW-04-15-G-D-410
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-04-15-G-D-410.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.110" (2.794mm)
    Длина - Высота стека:
    0.410" (10.414mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)