    Same Sky (Formerly CUI Devices) PT01-D225D-B203
    Номер запчасти.:
    PT01-D225D-B203
    Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    Категория:
    Поворотные потенциометры, реостаты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT01-D225D-B203.pdf
    Описание:
    POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
    Производитель:
    Серия:
    PT01
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление (Ом):
    20k
    Допуск:
    ±20%
    Мощность (Вт):
    0.05W, 1/20W
    Встроенный переключатель:
    Detent
    Количество оборотов:
    1.0
    Особенности:
    Конусность:
    Linear
    Количество групп:
    1
    Тип регулировки:
    Top Adjustment
    Температурный коэффициент:
    Вращение:
    285°
    Резистивный материал:
    Carbon
    Тип вывода:
    PC Pins
    Тип привода:
    Flatted
    Длина привода:
    0.984" (25.00mm)
    Диаметр привода:
    0.236" (6.00mm)