    Ruland Manufacturing MSPH-135-F
    Номер запчасти.:
    MSPH-135-F
    Производитель:
    Ruland Manufacturing
    Категория:
    Структурное, оборудование для движения
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMSPH-135-F.pdf
    Описание:
    135 MM STEEL SHAFT COLLAR
    Производитель:
    Ruland Manufacturing
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shaft Collar
    Характеристики:
    7.087" (180.00mm) Outer Diameter x 1.260" (32.00mm) Width