    Ruland Manufacturing LVO-MCL-19-A
    Номер запчасти.:
    LVO-MCL-19-A
    Производитель:
    Ruland Manufacturing
    Категория:
    Структурное, оборудование для движения
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLVO-MCL-19-A.pdf
    Описание:
    19 MM ALUMINUM COLLAR & LEVER
    Производитель:
    Ruland Manufacturing
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Shaft Collar and Lever
    Характеристики:
    1.575" (40.00mm) Outer Diameter