    Richtek USA Inc. RT9073-12GB
    Номер запчасти.:
    RT9073-12GB
    Производитель:
    Richtek USA Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT9073-12GB.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.2V 250MA SOT23-5
    Производитель:
    Richtek USA Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.2V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.2V @ 250mA
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    3 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB (1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)