    Recom Power RP10-2412SAW-HC
    Номер запчасти.:
    RP10-2412SAW-HC
    Производитель:
    Recom Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-DIP Module
    Описание:
    DC DC CONVERTER 12V 10W
    Производитель:
    Recom Power
    Серия:
    POWERLINE RP10-AW (10W)
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    830mA
    Мощность (Вт):
    10 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.6 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    OCP, OVP, SCP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 81°C
    Эффективность:
    90%