    QST QTM252J-12.288MBJ-T
    Номер запчасти.:
    QTM252J-12.288MBJ-T
    Производитель:
    QST
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQTM252J-12.288MBJ-T.pdf
    Описание:
    2.5X2.0 XO 3.3V 50PPM
    Производитель:
    QST
    Серия:
    QTM252J
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    12.288 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    22mA
    Номинальные значения:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)