    PULS, LP CP20.241-C1
    Номер запчасти.:
    CP20.241-C1
    Производитель:
    PULS, LP
    Категория:
    Промышленные блоки питания на DIN-рейку
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCP20.241-C1.pdf
    Описание:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
    Производитель:
    PULS, LP
    Серия:
    DIMENSION CP (480W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип входа:
    AC or DC
    Количество выходов:
    1
    Напряжение переменного тока - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение постоянного тока - Вход (мин.):
    88V
    Напряжение постоянного тока - Вход (макс.):
    180V
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - выход (макс.):
    20A
    Мощность (Вт):
    480W
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Применение:
    Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
    Эффективность:
    95.6%
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 70°C (With Derating)