    Pulse Electronics PA2202.181NL
    Номер запчасти.:
    PA2202.181NL
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPA2202.181NL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 180NH 36A 0.48MOHM SMD
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Серия:
    PA2202.XXXNL
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    180 nH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    36 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    64A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    0.48mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 130°C
    Частота индуктивности - Тест:
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.476" L x 0.394" W (12.10mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.236" (6.00mm)