    Preci-Dip 813-SS-010-30-680101
    Номер запчасти.:
    813-SS-010-30-680101
    Производитель:
    Preci-Dip
    Категория:
    Пружинные
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед813-SS-010-30-680101.pdf
    Описание:
    CONN SPRING PISTON 10POS SMD, HI
    Производитель:
    Preci-Dip
    Серия:
    813
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Piston
    Количество контактов:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)