    Panasonic Electronic Components ELL-ATP390MB
    Номер запчасти.:
    ELL-ATP390MB
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard, Corner Terminals
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELL-ATP390MB.pdf
    Описание:
    FIXED IND 39UH 1.8A 66 MOHM SMD
    Производитель:
    Серия:
    P
    Корпус/корпус:
    Nonstandard, Corner Terminals
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    39 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.8 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.6A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    66mOhm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.177" (4.50mm)