    Panasonic Electronic Components ECW-U2152V16
    Номер запчасти.:
    ECW-U2152V16
    Пакет:
    1913 (4833 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-U2152V16.pdf
    Описание:
    CAP FILM 1500PF 5% 250VDC 1913
    Корпус/корпус:
    1913 (4833 Metric)
    Емкость:
    1500 pF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    250V
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 85°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Размер/измерение:
    0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.067" (1.70mm)