    Panasonic Electronic Components ECW-H20133JVB
    Номер запчасти.:
    ECW-H20133JVB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECW-H20133JVB.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.013UF 5% 2KVDC RADIAL
    Емкость:
    0.013 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    2000V (2kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    0.906" L x 0.472" W (23.00mm x 12.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.024" (26.00mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)